Chácara Luar churrasqueira piscina e jogos
| Wi-Fi Wifi | Piscina Piscina de inmersión | Prohibido fumar Habitaciones para no fumadores |
| Agradable para niños Juguetes | Mascotas Se permiten mascotas |
Situada a unos 7 km del Museo Municipal Oswaldo Russomano, la Chácara Luar churrasqueira piscina e jogos Bragança Paulista, de 240 m², invita a los huéspedes a explorar varios destinos turísticos cercanos. Esta casa de vacaciones aloja hasta 14 huéspedes y les viene con un aparcamiento privado.
La villa se encuentra a poco más de 15 minutos en coche de la Iglesia del Rosario.
La Chácara Luar churrasqueira piscina e jogos tiene vistas del jardín.
Los huéspedes pueden preparar sus propias comidas en la cocina de este alojamiento.
En el hotel
General
- Habitaciones para no fumadores
- Wifi
- Aparcamiento
- Se permiten mascotas
Comida & Bebidas
- Secadora
Actividades de ocio
- Piscina de inmersión
- Tumbona
- Jardín
- Piscina con vista
En la habitación
- Minibar
- Zona de estar
- Terraza
- Lavadora
- Televisor LCD
- Juguetes
- Suelo de moqueta
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿Dónde puedo dejar mi vehículo durante mi estancia en la Chácara Luar churrasqueira piscina e jogos?
Los huéspedes de la Chácara Luar churrasqueira piscina e jogos pueden aparcar sus vehículos en un aparcamiento privado. - ❓
¿La Chácara Luar churrasqueira piscina e jogos tiene una piscina?
Sí, la Chácara Luar churrasqueira piscina e jogos cuenta con una piscina con vistas al jardín. - ❓
¿Esta casa de vacaciones cuenta con una cocina?
Una cocina es uno de los servicios disponibles en esta casa de vacaciones. - ❓
¿Podemos llevar a nuestras mascotas a la villa?
Los huéspedes pueden alojarse en la villa con sus mascotas. - ❓
¿Qué atracciones destacadas deberíamos ver durante nuestra estancia en la Chácara Luar churrasqueira piscina e jogos?
Los huéspedes de la Chácara Luar churrasqueira piscina e jogos pueden acceder fácilmente al Museo Municipal Oswaldo Russomano y a la Iglesia del Rosario, situados a una distancia de 7 km de la propiedad y a 8 km respectivamente.